lot # 3136 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Semis. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina laureda a derecha, delante M. VAL. Rev.: Toro a derecha, encima creciente, delante C. COR. 10,14 grs. AE. Pátina verde. AB-730. EBC-/MBC+.