lot # 30 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

As. CARMO. Anv.: Cabeza con casco a derecha, dentro de láurea. Rev.: Dos espigas a derecha entre ambas CARMO. 21,95 grs. AE. Pátina verde oscura. (Pequeña oxidación en reverso). AB-454. MBC+.