lot # 71 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

As. ULIA. Anv.: Cabeza femenina a derecha delante palma y debajo creciente. Rev.: Ramas de vid, alrededor de cartela VLIA. 29,34 grs. AE. Pátina verde. Vill-2. EBC.