lot # 2013 - greek coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

AE 18. Siglo III a.C. APULIA. ASCULUM. Anv.: Cabeza de Hércules a izquierda. Rev.: Nike en pie a derecha con corona y palma. 4,48 grs. AE. ESCASA. SNG.ANS-648. MBC+.