lot # 2151 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Semis. BELIGIOM. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Pegaso a derecha, debajo leyenda ibérica. 4,10 grs. Pátina verde. (Cospel irregular). AB-245. EBC-/EBC.