lot # 2425 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Sextante. MALACA. Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha, detrás leyenda púnica. Rev.: Estrella de dieciséis rayos. 1,90 grs. Pátina verde. AB-1744. MBC+.