Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
As. SEXI. Anv.: Cabeza de Hércules a izquierda con piel de león a izquierda, detrás clava. Rev.: Dos atunes a izquierda, encima letra púnica alef, debajo punto y creciente, en medio cartela con leyenda púnica. 9,44 grs. AE. Pátina verde. AB-2228. MBC+/MBC-.
more from this sale
Price: A$ 2,800.00
Price: € 250.00
Price: € 20.00