lot # 2583 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Semis. CESE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás caduceo. Rev.: Caballo a derecha, debajo leyenda ibérica. 5,98 grs. AE. Pátina verde y rojiza. AB-2306. MBC.