lot # 4474 - World Coins german states

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Thaler. 1812-A. FEDERICO GUILLERMO III. PRUSIA. 22,04 grs. AR. Visita a la ceca de Berlín. Pátina. (Rayitas en reverso). KM-393. MBC-.