lot # 6483 - Overseas Banknotes

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 4 billetes 20 Centavos, 1, 5 y 10 Pesos. 1896 y 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. A EXAMINAR. Ed-CU68, CU69, CU70, CU82. MBC+ a EBC.