lot # 7874 - Company stores and advertising tokens

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 1 Peseta. 1935. COOPERATIVA POPULAR ELS AMICS. TERRASSA. Latón y Ni. Falta la de 5 Pesetas para serie completa. (Ligeras manchitas). L-141/143. MBC a EBC.