lot # 8025 - Spanish Medals

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Centro de Placa de la Generalitat de Catalunya. II REPÚBLICA. Anv.: Escudo cuatribanado dentro de una corona de laurel y roble. AE dorado y esmaltes al fuego. Ø 32x23 mm. EBC+.