lot # 8058 - World Medals

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 4 medallas. Reacuñación Siglo XX. FRANCIA. Br. Ø 35 a 40 mm. Enrique III y IV. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC a SC.