lot # 8070 - Spanish Decorations

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Cruz de Guerra. 1938. Rev.: Medallón con inscripción E. Segura Plaza Real, 15 Barcelona. Metal plateado y dorado con esmalte. Con aguja en reverso. PG-389. EBC+.