lot # 8155 - Documents and Miscellaneous

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 434 Botones Militares y Civiles. Siglo XVII a XIX. Con escudos heráldicos, números, nombre de destacamentos y milicias... Lote pesado, gastos de envío superiores a lo habitual. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a MBC.