lot # 1138 - World Coins german states

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

2 Thaler (3 1/2 Gulden). 1844. LEOPOLDO I. BADEN. 37,07 grs. AR. Monumento a Carlos Federico. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-217.1. MBC+.