lot # 1141 - World Coins german states

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

Thaler (Vereins). 1865-B. BREMEN. 17,53 grs. AR. Leve pátina. (Pequeños defectos de acuñación en gráfila). KM-248. EBC+.