lot # 1158A - World Coins republic of central america

Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid

8 Reales. 1840/37. NG (GUATEMALA). M.A./B.A. 26,86 grs. AR. Restos de brillo. (Leves golpecitos en canto). KM-4. EBC-/MBC+.