Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Denario. 55 a.C. CASSIA-10. L. Cassius Longinus. Anv.: Busto velado de Vesta a izquierda detrás copa, delante letra C. 3,93 grs. AR. Ligera pátina. Cal-415; FFC-561. EBC/EBC-.