lot # 2049 - Ancient Greece

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 2 Dracmas. Siglos V-IV a.C. APOLONIA PÓNTICA. Anv.: Cabeza de la Gorgona de frente. Rev.: Ancla con cangrejo de río y A. AR. Se1655. MBC a MBC+.