lot # 2125 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

As. ILTIRTA. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Lobo andando a derecha, encima leyenda ibérica. 7,67 grs. AE. Pátina oscura. (Pequeñas oxidaciones). AB-1475 sim. MBC.