lot # 3217 - II Republic

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 68 monedas 5 Céntimos a 1 Peseta y 44 Sellos Moneda. AE, latón y AR. En álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC+.