lot # 4536 - Spanish Banknotes

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote de 6 billetes de 500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´la Católica´. Todos correlativos. (Todos con puntas de aguja). Ed-B111. MBC+ a EBC-.