lot # 5053 - Company stores and advertising tokens

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 4 fichas de 10 Céntimos. 1(2) y 5 Pesetas. SOCIEDAD COOPERATIVA LA MORAL.COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. Latón. L-770, L-775, L-776, L-778. MBC+ a EBC.