Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC
Jetón. 1770. LUIS XVI. Anv.: Busto del rey a izquierda. Rev.: Minerva recibiendo del Amor los escudos de Francia y Austria. 9,95 grs. AR. Ø 30 mm. Grabador: Droz. Pátina. (Pequeños golpecitos). MBC.
more from this sale
Price: € 40.00