lot # 5332 - World Medals

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 2 jetones. Siglo XIX. FRANCIA. ROTTLER & GUIBAL. PARÍS. Ø 41 mm. A EXAMINAR. MBC+.