lot # 5410 - Documents and Miscellaneous

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

2 postales Esperanto Brasil e Italia. 1947 y 1950. Con matasellos y sellos del país circuladas y dirigidas a Barcelona. MBC+ a EBC+.