lot # 5417 - Documents and Miscellaneous

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 4 Dedales. Siglos XVI-XVII. Con sellos heráldicos flor de lis, ciervo, resellados. A EXAMINAR. MBC+.