lot # 5431 - Numismatic Books

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Álvarez Burgos, Fernando: LA MONEDA HISPÁNICA DESDE SUS ORÍGENES HASTA EL SIGLO V. Madrid 1992. 349 páginas con ilustraciones en blanco y negro y precios en Pesetas. EBC-.