lot # 25794 - anhalt

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Friedrich II. 1904-1918, 20 Mark 1904, Jaeger 182, Auflage 25 Tsd. Exemplare, kl. Randfehler, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich. Catalog Price 800,00