lot # 2072 - Ancient Greece

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Óbolo. Siglo I d.C. PERSIS. DARIOS II. Anv.: Cabeza del rey a derecha con tiara. Rev.: Rey de pie a izquierda. 0,66 grs. AR. Alram-566. MBC+.