lot # 2128 - Celtiberian Coins

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

As. OBULCO. Anv.: Cabeca femenina a derecha, delante OBVLCO. Rev.: Arado a derecha, debajo espiga, entre ambos leyenda ibérica IBOLCA. 15,79 grs. Pátina verde. AB-1804. MBC+.