lot # 5330 - World Medals

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Jean Jacques Rousseau. Siglo XIX. FRANCIA. Anv.: Busto a derecha. Rev.: Leyenda. AE. Ø 41 mm. Grabador: Bovy. EBC.