lot # 5402 - Documents and Miscellaneous

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 13 fotos antiguas. 1890-1920. Ø 101 a 108 mm. Todas diferentes retratos, con la marca del fotógrafo en el reverso. Españolas y europeas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.