lot # 5404 - Documents and Miscellaneous

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 13 fotos antiguas. 1890-1920. Ø 80 a 108 mm. Todas diferentes. Todas retratos con la marca del fotógrafo en reverso. Españolas y europeas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.