lot # 5422 - Documents and Miscellaneous

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Lote 15 Botones Militares. Diversos temas militares, principalmente escudos. Fabricantes: Vicente Rodríguez Madrid, Díez y Cía Madrid y United Carr Canadá. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.