lot # 14947 - altdeutschland staten oldenburg
MARKEN UND BRIEFE - 1852, 1/10 Thaler schwarz auf gelb zweifach entwertet mit L1 "VECHTA" in schwarz auf portorichtiger Faltbriefhülle nach Louvain/Belgien, die Marke ist echt und tadellos, der Umschlag hat Alterspatina und wurde in den Faltungen hinterklebt, Fotoattest Stegmüller BPP, ein seltener und interessanter Auslandsbrief mit geteilter Frankoabgeltung! Catalog Price 400,00