lot # 5459 - altdeutschland Baden - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

9 Kr Zweitauflage auf lilarosa in unglaublich breitrandigem Luxus-Schnitt mit Teilen dreier Nachbarmarken und links 2,5-3 mm breitem Bogenrand! Klar und gerade gestempelt "79" - LAHR in einmaliger Ausnahmequalität, sign. Pfenninger sowie Fotobefund Stegmüller BPP "Ein dekoratives Exemplar!" - In diesem Schnitt seltener als Bayern Einser oder Sachsen Dreier

Catalog number 4 b
cancelled