lot # 5466 - altdeutschland Baden - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

9 Kr dunkelbraun, ungebraucht mit gering verlaufener Orignalgummierung, ringsum vollzähnig und sehr schön farbfrisch, signiert sowie Fotobefund Stegmüller BPP, € 700,-

Catalog number 20 c
*