lot # 7535 - Europa A-Z Belgien - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

1849-1999/2000, reichhaltige, mit guten Ausgaben bestückte, über weite Strecken komplette Sammlung ab den gestempelten geschnittenen Erstaugaben in 4 LT-Vordruckalben, dabei u.a. Block Nr. 1-2, gute postfrische Augaben der 1940er und 1950er Jahre, Dienst- und Portomarken, Paketmarken mit postfrischen Stücken/Sätzen, etc.

** * cancelled