lot # 2654 - Deutsches Reich kontrollaufdrucke wiesbaden

Saturday Jul 12, 2014 08:00 Europe/Berlin

50 M. numeral with violet black hand stamp overprint "government" in type III, clean cancelled superb item, signed Infla Berlin and Peschl BPP
50 M. Ziffer mit violettschwarzem Handstempel-Aufdruck "Regierung" in Type III, sauber gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Peschl BPP

17IIIa

Dr. R. Fischer

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite