By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 2654 - Deutsches Reich kontrollaufdrucke wiesbaden
Saturday Jul 12, 2014 08:00 Europe/Berlin
50 M. numeral with violet black hand stamp overprint "government" in type III, clean cancelled superb item, signed Infla Berlin and Peschl BPP
50 M. Ziffer mit violettschwarzem Handstempel-Aufdruck "Regierung" in Type III, sauber gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Peschl BPP
17IIIa
Dr. R. Fischer
more from this sale
Price: € 50.00
Price: € 300.00
Price: € 150.00