By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 5829 - deutschland am weltkrieg naumburg
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
5 Pfg. till 40 Pfg. proofs perforated, 6 different, mint never hinged, superb, signed Zierer BPP
5 Pfg. bis 40 Pfg. Probedrucke gezähnt, 6 verschiedene, postfrisch, Pracht, signiert Zierer BPP
VP/XIP
Dr. R. Fischer