By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 7813 - sammlungen - übersee togo
Ministers book 1984, Avec mes comliments Général Gnassingbe Eyadema Président Fondateur you R. P. T., high quality ministers book (gilt edge) with protective cover, as well numerous mint never hinged set and souvenir sheets, rare offered!
MINISTERBUCH 1984, Avec mes comliments Général Gnassingbe Eyadema Président Fondateur du R.P.T., hochwertiges Ministerbuch (Goldschnitt) mit Schutzhülle, dabei zahlreiche postfrische Satz- und Blockausgaben, selten Angeboten!
Dr. R. Fischer