lot # 9024 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
DEUTSCHLAND, 2 bändige alte Sammlung in KABE Vordruckalben bis ca. 1969 gesammelt, dabei Dt. Reich gut vertreten besonders drittes Reich mit auch vielen postfr. Ausgaben, 2mal Bl.3, etwas Besetzung 2. WK, Bund, Berlin, Zonen, aufgelockert mit Belegen, Ganzsachen, etc., bitte ansehen, hoher Katalogwert!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt, Brief und Ganzsache