lot # 2681 - deutschland – allierte besetzung alliierte besetzung
Mi.Nr. 951 c W OR DZ postfrisch, die beste Farbe "dunkelgelbbraun" im Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke inklusive dem "Druckerzeichen 1 (positiv)"!! Auch im Rand postfrisch, aber gefaltet in der Zähnung, ansonsten unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Farbfotobefund ArGe Bernhöft, Mi. 3.500,- Euro ++