lot # 3055 - sammlungen – alle welt nachlässe und sonstige posten
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
"Alle Welt": div. Länder-Slgn. in meist Vordruckalben verschied. Fabrikate. Dabei u.a. UDSSR 1965-78 prakt. kpl. postfrisch, Japan 1955-86 vorw. postfrisch, Schweden-MH, UNO alle drei Gebiete, Spanien ab 1945 vorw. gestempelt usw., desw. einige Jahrbücher