lot # 3070 - sammlungen – alle welt nachlässe und sonstige posten
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Nachlaß in zwei Kartons mit Hauptwert auf einem gestempelt/ungebraucht/postfrisch (vorwieg. aber gest.) Lagerbestand Bund ab 1950er-Jahre bis in die Eurozeit, desw. Berlin-Slg. mit auch besseren, eine alte "Schwaneberger"-Schwarte, div. Ausland usw.
more from this sale
Price: € 500.00
Price: € 250.00
Price: € 200.00