Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3133 - nachlässe liquidationsposten

Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST

DEUTSCHLAND Posten (allgemein): gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Bestände fast aller Gebiete ab dem Deutschen Reich mit einem recht guten Buch "Gebiete", desw. Zonen und div. Slgn. und Doubletten ab 1949, große Stückzahl und hoher Katalogwert!Los 301/346. A., alter Ausr. 300,- Euro