lot # 3783 - sammlungen – europa sammlungen gesamt-europa
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
NORDEUROPA: Auswahlheft, welches noch nicht im Umlauf gewesen ist, mit einer bunten Mischung älterer gestempelt und moderner postfrisch-Marken aus Skandinavien und GB/Irland sowie wenig Baltikum, moderate Auszeichnung von 880,- Euro