lot # 3789 - sammlungen – europa sammlungen europa nach gebieten
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
SKANDINAVIEN: gestempelt/ungebraucht/postfrisch-Sammlung aller Ausgabeländer bis ca. 1960, dabei viele gute frühe Ausgaben wie DK 5 Kr. Hauptpost, Grönland acht Werte versch. "Pakke-Porto" gestempelt von 1 Öre bis 3 Kronen, Schweden mit Landsturm- und UPU-Werten und immer auch mit Dienst, Porto, Postfähre usw.